Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni č possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
A-AIO 23.8'FHD R5-7520U 8GB 512GB UMA W11
| Marca: | HP |
|---|---|
| Modello: | 24CR0084NL |
| Codice prodotto: | 967046 |
| Codice EAN: | 0199896044837 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilitą: | Disponibile |
| Quantitą: |
Servizi
StampaDescrizione
Progettato pensando al pianeta
Questo PC Desktop HP All-in-One da 23,8'' e dal design sottile ti permette di fare di pił con meno. Prodotto secondo criteri di sostenibilitą con plastica riciclata post-consumo e plastica potenzialmente destinata agli oceani[1]. Con un potente processore, memoria di livello superiore e funzionalitą potenziate per il multitasking, la tua produttivitą non conoscerą pił ostacoli.- AMD Ryzen? 5 7520U (fino a 4,3 GHz di frequenza di boost, 4 MB di cache L3, 4 core, 8 thread)
- Windows 11 Home
- Diagonale da 60,5 cm (23,8"), FHD (1920 x 1080), IPS, micro-edge su tre lati, antiriflesso, 250 nit, 99% sRGB
- Scheda grafica AMD Radeon?
- LPDDR5-5500 MT/s da 8 GB (integrata), 512 GB PCIe NVMe? M.2 SSD
Questo PC Desktop HP All-in-One da 23,8'' e dal design sottile ti permette di fare di pił con meno. Prodotto secondo criteri di sostenibilitą con plastica riciclata post-consumo e plastica potenzialmente destinata agli oceani[1]. Con un potente processore, memoria di livello superiore e funzionalitą potenziate per il multitasking, la tua produttivitą non conoscerą pił ostacoli.- AMD Ryzen? 5 7520U (fino a 4,3 GHz di frequenza di boost, 4 MB di cache L3, 4 core, 8 thread)
- Windows 11 Home
- Diagonale da 60,5 cm (23,8"), FHD (1920 x 1080), IPS, micro-edge su tre lati, antiriflesso, 250 nit, 99% sRGB
- Scheda grafica AMD Radeon?
- LPDDR5-5500 MT/s da 8 GB (integrata), 512 GB PCIe NVMe? M.2 SSD
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni diagonale schermo | 60,5 cm (23.8") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Touch screen | |
| Tipologia HD | Full HD |
| Luminositą schermo | 250 cd/m² |
| Tipo di pannello | IPS |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Gamma di colori | 99% |
| Processore | |
| Produttore processore | AMD |
| Famiglia processore | AMD Ryzen? 5 |
| Modello del processore | 7520U |
| Numero di core del processore | 4 |
| Numero di threads del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,3 GHz |
| Cache processore | 4 MB |
| Tipo di cache del processore | L3 |
| Memoria | |
| Memoria Interna | 8 GB |
| Tipo di RAM | LPDDR5-SDRAM |
| tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Velocitą memoria | 5500 MHz |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Archiviazione | |
| Capacitą totale di archiviazione | 512 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Numero di unitą di archiviazione installate | 1 |
| Capacitą SSD totale | 512 GB |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Capacitą SSD | 512 GB |
| NVMe | |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | PCI Express |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Grafica | |
| Produttore di GPU integrato | AMD |
| Scheda grafica integrata | |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | AMD Radeon Graphics |
| Modello scheda grafica integrata | AMD Radeon Graphics |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W |
| Microfono incorporato | |
| Macchina fotografica | |
| Fotocamera integrata | |
| Risoluzione immagine | 1280 x 720 Pixel |
| Tipo di videocamera HD | HD |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Produttore del controller WLAN | Realtek |
| Tipo di antenna | 1x1 |
| Collegamento ethernet LAN | |
| Velocitą trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth | |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Connettivitą | |
| Quantitą porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantitą di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantitą di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantitą porte HDMI | 1 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | |
| Jack combinato per microfono/auricolare | |
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco |
| Nome del colore | Shell white |
| Prestazione | |
| Posizionamento di mercato | Tutti i giorni |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Home |
| Software di prova | 100 GB di storage su Dropbox per 3 mesi |
| Caratteristiche speciali | |
| Segmento HP | Casa |
| Software di prova | 100 GB di storage su Dropbox per 3 mesi |
| Software di prova | 100 GB di storage su Dropbox per 3 mesi |
| Gestione energetica | |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 90 W |
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 Hz |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 540,5 mm |
| Profonditą (con supporto) | 186,2 mm |
| Altezza (con supporto) | 409 mm |
| Peso (con supporto) | 5,27 kg |
| Peso | 5,27 kg |
| Larghezza imballo | 640 mm |
| Profonditą imballo | 175 mm |
| Altezza imballo | 460 mm |
| Peso dell'imballo | 9,6 kg |
| Dati logistici | |
| Codice UNSPSC | 43211507 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Tastiera inclusa | |
| Connettivitą tastiera | Cablato |
| Tastiera numerica | |
| Modello del dispositivo di ingresso | HP 125 USB White Wired Mouse |
| Sostenibilitą | |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 40% di plastica riciclata post-consumo; plastica potenzialmente destinata agli oceani; 10% di metallo riciclato |
| Certificati di sostenibilitą | ENERGY STAR, EPEAT |
| Conformitą alla sostenibilitą | |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia della lunetta del display | Micro-Edge |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 60,5 cm |
| Software di prova | 100 GB di storage su Dropbox per 3 mesi |
| Dettagli tecnici | |
| Software di prova | 100 GB di storage su Dropbox per 3 mesi |
