Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
DASH CAM 2'TFT WQHD HDR GPS WIFIG-SENSOR 3 AXIS

| Marca: | KENWOOD |
|---|---|
| Modello: | DRVA510W |
| Codice prodotto: | 953428 |
| Codice EAN: | 0019048239433 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Kenwood DRV-A510W. Tipologia HD: 2K Ultra HD, Risoluzione della fotocamera principale: 2560 x 1440 Pixel, Angolo di visualizzazione della fotocamera principale: 136°. Tipologia display: TFT, Dimensioni diagonale schermo: 5,08 cm (2"). Tipi schede di memoria: MicroSDHC, SDHC, Memoria espandibile fino a: 256 GB. Risoluzione massima immagine: 2560 x 1440 Pixel, Formati immagini supportati: JPEG. Tipo interfaccia: USB
| Prestazione | |
|---|---|
| Tipologia HD | 2K Ultra HD |
| numero di telecamere | 1 |
| Risoluzione della fotocamera principale | 2560 x 1440 Pixel |
| Angolo di visualizzazione della fotocamera principale | 136° |
| sensore della fotocamera principale | CMOS |
| Risoluzione del sensore della fotocamera principale | 3,7 MP |
| Dimensioni del sensore della camera principale | 1/2.8" |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Sensore G-shock | |
| GPS (satellitare) | |
| Numero minimo di aperture | 1,8 |
| Formati di compressione video | H.265, MP4 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display | |
| Display incorporato | |
| Tipologia display | TFT |
| Dimensioni diagonale schermo | 5,08 cm (2") |
| Archiviazione | |
| Tipi schede di memoria | MicroSDHC, SDHC |
| Memoria espandibile fino a | 256 GB |
| Supporto di memorizzazione integrato | |
| Audio | |
| Registrazione audio | |
| Fermo immagine | |
| Modalità foto | |
| Risoluzione massima immagine | 2560 x 1440 Pixel |
| Formati immagini supportati | JPEG |
| Connettività | |
|---|---|
| Wi-Fi | |
| Tipo interfaccia | USB |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Tensione di esercizio | 5 V |
| Voltaggio di uscita | 12 - 24 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 58,5 mm |
| Profondità | 24,4 mm |
| Altezza | 42,8 mm |
| Peso | 65 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore per accendisigari incluso | |
| Manuale dell'utente | |
| Cavi inclusi | USB |
| Quantità per pacco | 1 pz |
