Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
CARICABATT.RETE RETRATTILE USB-C PD 65W MAXO
| Marca: | TRUST |
|---|---|
| Modello: | 25805 |
| Codice prodotto: | 957326 |
| Codice EAN: | 8713439258059 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilità: | Disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Caricabatteria USB-C da 65 W con comodo cavo retrattile
| Prestazione | |
|---|---|
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Ricarica rapida | |
| Tecnologia di ricarica veloce | Power Delivery |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Alimentazione USB | |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Surriscaldamento, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 0,67 m |
| Gestione energetica | |
| Potenza massima | 65 W |
| Tensione di uscita (max) | 20 V |
| Tensione di uscita (min) | 5 V |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 48 mm |
| Profondità | 48 mm |
| Altezza | 915 mm |
| Peso | 145 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Manuale dell'utente | |
