Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni č possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
AURICOLARE WLSS BT CANCELLAZ.RUMORE STARLIGHT BLUE
| Marca: | MOTOROLA |
|---|---|
| Modello: | MOTOBUDSSTARLIGHTBLUE |
| Codice prodotto: | 965884 |
| Codice EAN: | 0840023264559 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilitą: | Non disponibile |
| Quantitą: |
Servizi
StampaDescrizione
Motorola Moto Buds. Tipo di prodotto: Cuffie. Tecnologia di connessione: Wireless, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni, Colore del prodotto: Blu
| Prestazione | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Cuffie |
| Stile d'uso | In-ear |
| Utilizzo raccomandato | Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Colore del prodotto | Blu |
| Nome del colore | Starlight Blue |
| Tipo di controllo | Touch |
| Funzioni di protezione | Idrorepellente, Resistente all?acqua |
| Indicatori LED | |
| Surround virtuale | |
| Tecnologia surround virtuale | Dolby Atmos |
| Adatto per uso interno | |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Riproduzione musicale | |
| Adatto per uso esterno | |
| Plug & Play | |
| Connettivitą | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Bluetooth | |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Auricolari | |
| Tipo di auricolari intraurali | Auricolari |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Numero di driver | 2 |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Unitą driver | 1,24 cm |
| Cancellazione del rumore | |
| Tipo di riduzione del rumore | Attivo |
| Modalitą di trasparenza | |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Batteria | |
|---|---|
| Funzionamento a batteria | |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Riproduzione audio continua | 9 h |
| Tempo di riproduzione audio continuo (con alloggiamento di ricarica) | 42 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (senza ANC) | 9 h |
| Fonte di ricarica | USB |
| Indicatore di ricarica della batteria | |
| Tempo di ricarica | 1,3 h |
| Contenuto dell'imballo | |
| Tipo di connettore per alloggiamento di ricarica | USB tipo-C |
| Custodia di ricarica | |
| Display incorporato (custodia di ricarica) | |
| Adattatore AC/DC | |
| Guida rapida | |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Quantitą | 1 |
| Gestione energetica | |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 4 W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2,5 W |
| Alimentazione USB | |
| Porta di ricarica USB Type-C | |
| Altre caratteristiche | |
| Formato audio integrato | Dolby Atmos |
