Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni č possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
AURICOLARE BT TWS IP54 SENSE LITE WHITE
| Marca: | JBL |
|---|---|
| Modello: | JBLSENSELITEWHT |
| Codice prodotto: | 960667 |
| Codice EAN: | 1200130023095 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 4 |
| Disponibilitą: | Disponibile |
| Quantitą: |
Servizi
StampaDescrizione
JBL Sense Lite Cuffie Open-Ear True Wireless con Archetto, colore Bianco. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Wireless, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Peso: 83,5 g. Colore del prodotto: Bianco
| Prestazione | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A clip |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Segmento di mercato | Consumatore |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Controllo del volume | Touch |
| Ripiegabile | |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente all?acqua |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP54 |
| Sensore a conduzione ossea | |
| Connettivitą | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Connettore 3.5 mm | |
| Connettore 6.35 mm | |
| Collegamento del dispositivo USB | |
| Bluetooth | |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Connettivitą RF | |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Auricolari | |
| Tipo di auricolari intraurali | Auricolari |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Sistema acustico | Aperto |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 O |
| Sensibilitą cuffia | 88 dB |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Unitą driver | 1,8 cm |
| Cancellazione del rumore | |
| Riduzione rumore | |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Sensibilitą microfono | -38 dB |
| Batteria | |
| Funzionamento a batteria | |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacitą della batteria | 55 mAh |
| Riproduzione audio continua | 8 h |
| Tempo di conversazione (con alloggiamento di ricarica) | 5 h |
| Tempo di conversazione | 5 h |
| Condizioni ambientali | |
|---|---|
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 83,5 g |
| Peso dell'auricolare sinistro | 9,5 g |
| Peso dell'auricolare destro | 9,5 g |
| Peso della custodia di ricarica | 64,5 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 111 mm |
| Profonditą imballo | 179 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 250 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Capacitą del contenitore di ricarica | 560 mAh |
| Custodia di ricarica | |
| Adattatori audio inclusi | No |
| Adattatore AC/DC | |
| Composizione del prodotto | |
| Tempo di carica | 120 min |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione USB | |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 5 W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2,5 W |
| Porta di ricarica USB Type-C | |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 24 anno/i |
