Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni č possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
AURICOLARE BT TWS C/CUST.RIC. WAVE BUDS 2 BLACK
| Marca: | JBL |
|---|---|
| Modello: | JBLWBUDS2BLK |
| Codice prodotto: | 943289 |
| Codice EAN: | 1200130015373 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilitą: | Disponibile |
| Quantitą: |
Servizi
StampaDescrizione
JBL Wave Buds 2. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Colore del prodotto: Nero
| Prestazione | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | In-ear |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Impermeabile |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP54, IPX2 |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Livello di pressione del suono (max) | 95 dB |
| Numero di dispositivi accoppiati ricordato | 8 |
| Adatto per uso esterno | |
| Adatto per uso interno | |
| Certificazione | CE, UKCA |
| Connettivitą | |
| Tecnologia di connessione | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Banda di frequenza | 2.4 ? 2.4835 |
| Auricolari | |
| Tipo di auricolari intraurali | Auricolari |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 16 O |
| Sensibilitą cuffia | 110 dB |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Unitą driver | 8 mm |
| Cancellazione del rumore | |
| Tipo di riduzione del rumore | Attivo |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Sensibilitą microfono | -38 dB |
| Numero dei microfoni | 4 |
| Batteria | |
| Funzionamento a batteria | |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacitą della batteria per auricolare sinistro | 49 mAh |
| Capacitą della batteria per auricolare destro | 49 mAh |
| Tempo di riproduzione audio continua (senza ANC) | 10 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (con ANC) | 8 h |
| Tecnologia della batteria (custodia di ricarica) | Ioni di Litio |
| Capacitą della batteria (custodia di ricarica) | 550 mAh |
| Tempo di conversazione (ANC spento) | 6 h |
| Tempo di conversazione (ANC acceso) | 5,5 h |
| Voltaggio della batteria | 3,8 V |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso dell'auricolare sinistro | 4,5 g |
| Peso dell'auricolare destro | 4,5 g |
| Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A) | 68,9 x 26,7 x 37 mm |
| Dimensioni del cuscinetto auricolare (L x P x A) | 21,6 x 15,8 x 20,4 mm |
| Peso della custodia di ricarica | 35 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 130 mm |
| Profonditą imballo | 70 mm |
| Altezza imballo | 20 mm |
| Peso dell'imballo | 125 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Contenuto dell'imballo | |
| Tipo di connettore per alloggiamento di ricarica | USB tipo-C |
| Custodia di ricarica | |
| Adattatore AC/DC | |
| Guida rapida | |
| Scheda di garanzia | |
| Scheda di sicurezza | |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Gommini extra | |
| Quantitą | 1 |
| Gestione energetica | |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 5 W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2,5 W |
| Porta di ricarica USB Type-C | |
| Alimentazione USB | |
