Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni č possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
AURICOLARE BT BUDS 4 PRO WHITE
| Marca: | SAMSUNG |
|---|---|
| Modello: | SMR640NZWAITV |
| Codice prodotto: | 972609 |
| Codice EAN: | 8806097985204 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 30 |
| Disponibilitą: | Disponibile |
| Quantitą: |
Servizi
StampaDescrizione
Con Galaxy Buds4 Pro vivi un?esperienza smart e senza interruzioni. Grazie ai cenni e ai movimenti intuitivi puoi gestire chiamate e funzioni con Galaxy AI senza alzare un dito, perfetto quando hai le mani occupate o non puoi parlare. L?Interprete potenziato da Galaxy AI ti aiuta a superare le barriere linguistiche: ascolti la traduzione direttamente negli auricolari e leggi sul tuo smartphone Galaxy, per comunicazioni sempre chiare. Il design premium in metallo unisce eleganza e comfort ergonomico, ideale per tutto il giorno. Il sofisticato altoparlante a 2 vie con doppi amplificatori riduce le distorsioni e offre un suono ricco e bilanciato. Con l?Ultra High Quality Audio fino a 24-bit/96 kHz ogni dettaglio prende vita, mentre la tecnologia DNN e la Banda Superlarga assicurano chiamate cristalline anche in ambienti rumorosi. Compatte e pratiche, con custodia trasparente, sono pensate per seguirti ovunque.
| Prestazione | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | In-ear |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP57 |
| Accelerometro | |
| Giroscopio | |
| Connettivitą | |
| Tecnologia di connessione | True Wireless Stereo (TWS) |
| Collegamento del dispositivo USB | |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Bluetooth | |
| Versione Bluetooth | 6.1 |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Unitą driver | 1,1 cm |
| Cancellazione del rumore | |
| Tipo di riduzione del rumore | Attivo |
| Riduzione rumore | |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Microfono MEMS (sistema micro-elettro-meccanico) | |
| Numero dei microfoni | 3 |
| Batteria | |
| Funzionamento a batteria | |
| Capacitą della batteria | 61 mAh |
| Tempo di riproduzione audio continua (senza ANC) | 7 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (con ANC) | 6 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (con custodia di ricarica/senza ANC) | 30 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (con custodia di ricarica/con ANC) | 26 h |
| Capacitą della batteria (custodia di ricarica) | 530 mAh |
| Tempo di ricarica della batteria (custodia di ricarica) | 1,23 h |
| Tempo di ricarica | 0,55 h |
| Carica wireless | |
| Requisiti di sistema | |
|---|---|
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 18,1 mm |
| Profonditą | 19,6 mm |
| Altezza | 30,9 mm |
| Peso | 5,1 g |
| Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A) | 51 x 28,3 x 51 mm |
| Peso della custodia di ricarica | 44,3 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Capacitą del contenitore di ricarica | 530 mAh |
| Adattatore AC/DC | |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C | |
