Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni è possibile consultare la pagina Informativa Cookie.
SET 2 VOLANTI JOY-CON X NINTENDO SWITCH
| Marca: | NINTENDO |
|---|---|
| Modello: | 2511166 |
| Codice prodotto: | 632183 |
| Codice EAN: | 0045496430634 |
| Garanzia: | Italia |
| Ordinato al fornitore: | 0 |
| Disponibilità: | Non disponibile |
| Quantità: |
Servizi
StampaDescrizione
Nintendo 2511166. Piattaforme di gioco supportate: Nintendo Switch, Colore del prodotto: Nero, Paese di origine: Cina. Quantità per pacco: 2 pz, Larghezza imballo: 137 mm, Profondità imballo: 65 mm. Peso: 76 g
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Piattaforme di gioco supportate | Nintendo Switch |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Larghezza imballo | 137 mm |
| Profondità imballo | 65 mm |
| Altezza imballo | 162 mm |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 76 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 95045000 |
